FC RAINBOW ждет ответного хода от VFC ArsenalTula.

12:10, 21 ноября 2017 г.

Автор: CECHyou

FC RAINBOW не стали затягивать с матчами и уже ко вторнику все туры шестой недели были сыграны. В 15 туре был обыгран клуб Supernova VFC 3:0. С таким же счетом была одержана победа над командой FC Tander. Тремя голами отличился Mikaelmamipapi и два гола забил Sanchezzz.

=============================================================

Матч с Konami  получился более голевым.

На 36-ой минуте Mikaelmamipapi открывает счет. Идеальный навес на дальнюю штангу, в исполнении  Николая Романова, завершается ударом с лёта.

Второй гол походил на первый, как две капли воды, лишь вратарь немного изменил сценарий, отбив первый удар. Беда в том, что мяч буквально врезается в грудь SancheZzzFCB и влетает в ворота.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Героем третьего гола снова становится SancheZzzFCB. Освободившись от защитника и выйдя на убойную позицию, нападающий Fc Rainbow расстреливает ворота Konami - 3:0 (59-я минута).

Проваливается защита у Konami, "разрывают" ее игроки в желтых футболках и Mikaelmamipapi догоняет своего товарища по забитым голам, сильно пробив в дальний угол. Счет на табло меняется на 73-ой минуте.

Немного спустя капитан Konami kotyakotya прерывает атаку противника в центре поля. Отдает идеальный паз в разрез  crespo567 и тот, в мгновение оказывается перед вратарем. На 77-ой минуте мяч оказывается в воротах Fc Rainbow - 1:4.

На 86-ой минуте SancheZzzFCB сбивают в штрафной и судья ставит пенальти, показав красную карточку Papay_1988.

К отметке подходит SancheZzzFCB и бьет в "девятку" - это жирная точка в этом матче.

После игры мы пообщались с представителями команд.

Рафаэль Кусочкин (kotyakotya) Konami

Команде со дна таблицы изначально мало что светило против лидера, хотели выступить просто достойно.Но это было сложно и, как оказалось, невозможно для нас . Радуга - самый сложный соперник в нашей группе на сегодняшний день.

Влад Чуйко (Dr_Watsonn) Fc Rainbow

Хорошая игра с крепким соперником. С нашей стороны было много моментов, большинство из которых были реализованы, что принесло нам 3 очка в данном поединке.

Голкипер Fc Rainbow ответил еще на несколько вопросов.

Вы уже отыграли все матчи этой недели, в то время, когда еще не известны результаты матчей прямого вашего соперника - Арсенал Тула. Какие чувства у вас по этому поводу, ведь любая ошибка туляков позволит вам оторваться от них? Что вы испытываете - радость, спокойствие, может что-то еще?)

В таких моментах о радости сложно говорить, ведь только экватор сезона, впереди много игр, в которых можно оступиться.
Стараемся не расслабляться ни в одной из игр и показывать максимальный результат, потому что оступиться могут как они, так и мы.

Кого из игроков, в реальной жизни, ты считаешь своим кумиром?)

Всегда импонировала игра Нойера. Он постоянно показывает великолепную игру, а также его уверенность в себе заставляет тебя доказывать самому себе, что есть куда стремиться и развиваться.

У этой новости пока нет комментариев, но Вы можете стать первым кто их напишет...